Дзюба Тамара

Дзюба Тамара

Специалист по продаже квартир
АН Президент 9 філія
Одесса

Дзюба Тамара

Специалист по продаже квартир
АН Президент 9 філія
Одесса
Верифицированный профиль
PRO аккаунт
Професійний акаунт
6
Лет опыта
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2315
Последний визит на сайт
вчера
Украинка.55лет.Трое детей.Высшее образование ОГПИ.

Продажа квартир (4)

  • АН Президент 9 філія
    54 000 $
    804 $/м²

    Балковская ул., 40а

    ПРЕМИУМ Слободка
    3 комнаты
    67 / 38 / 8 м²
    этаж 4 из 9
    вчера
    3-кімнатна квартира на вул. Балківській, в районі Дюківського парку, чекає на свою родину. Головні фішки: власне опалення АОГВ (усі документи є, працює на опалення та підігрів води, плюс додатково встановлений робочий бойлер), газ, кондиціонер в одній із кімнат, 4 поверх із 9. Стан ремонту: втомлена, але нескорена, готова до зміни дизайну під ваш запит та бюджет. Частину вікон замінено на металлопластикові. Меблі залишаються за домовленістю. Якщо вони вам не потрібні — вивеземо все власним коштом, щоб ви могли одразу братися до роботи та втілювати свої ідеї. Санвузол: роздільний, у ванній встановлена душова кабіна, є пральна машина, яка залишається. Планування: - три кімнати (усі розділь...
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • АН Президент 9 філія
    65 000 $
    1 383 $/м²

    Дружбы народов ул., 14

    1 комната
    47 / 15 / 15 м²
    этаж 4 из 10
    2021 год постройки
    2 нед. назад
    1к квартира у моря. ЖК Авторский в Фонтанке. Красивая квартира с качественным ремонтом. Продается с мебелью и техникой. Красивый комплекс . Консьерж. Охранная сигнализация. У дома есть красивая детская площадка. Рядом супермаркеты. Парковка.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • АН Президент 9 філія
    26 999 $
    865 $/м²

    Проездная ул., 12

    1 комната
    31.2 / 15.1 / 7.4 м²
    этаж 3 из 4
    2015 год постройки
    сегодня
    Предлагается уютная 1-комнатная квартира на комфортном 3 этаже 4-этажного дома. Общая площадь — 31,2 м² Жилая — 15,1 м² Кухня — 7,4 м² Квартира с ремонтом — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Укомплектована мебелью и техникой, всё остаётся новым владельцам. Индивидуальное отопление — установлен 2-контурный котёл, что позволяет самостоятельно регулировать тепло и существенно экономить на коммунальных платежах. В доме есть газ. Отличный вариант как для жизни, так и под аренду.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • АН Президент 9 філія
    73 000 $
    811 $/м²

    Нежинская ул., 71

    3 комнаты
    90 / 60 / 11 м²
    этаж 2 из 3
    3 нед. назад
    Квартира в центрі Одеси. Біля Соборної площі. Зроблено капітальний ремонт. Сучасне облицювання кухні і с/в. Уже великий балкон. Майже ще одна окрема кімната. Якраз вставить місця для цілого ботанічного саду.
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.